понедельник, 26 июня 2017 г.

Об уничтоженных 24 июня в Дагестане двух бандитах

Еще вчера, 24 июня, сразу после уничтожения близ с.Темираул в Хасавюртовском районе двух бандитов, хотел написать про них, но увы, не нашел слов. Причина не в их недостатке а всего лишь в том, что и написать про этих двух ублюдков было особо нечего.

Жили два урода. Жрали, спали, гадили. Ничего не оставили за собой, ничего не сделали ни для кого, но зато решили стать бандитами, влившись в "Хасавюртовскую" банду в качестве пособников и, наконец, решив выйти на собственный, самостоятельный амал.

В итоге, попытавшись скрыться от сотрудников полиции на блок-посту по объездной дороге, были настигнуты и, не желая сдаваться, открыли огонь из двух переделок. Само собой, что ублюдков тут же ушатали. Произошло это на 2 км дороги Муцалаул - Темираул в 21:15.

Один из них, Зурхаев Умар Ибрагимович, 08.02.1988 г.р., отличился в прошлой жизни лишь тем, что уже сидел по ст.222 УК РФ и вышел на свободу лишь 25 мая этого года. Второй - Мустафаев Шарабдин Казакович, 08.06.1991 года, был владельцем машины.


Вот, в общем-то и все. Все, что осталось от двух "героев джихада", решивших поправить свой иман отжатыми у коммерсов деньгами. 

В наше суровое время такие придурки долго не живут, и остаются в памяти лишь на некрасивых, но довольно убедительных слайдах.

 
Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/ob-unichtozhennykh-v-dagestane-dvukh-banditakh.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий