вторник, 19 сентября 2017 г.

Командующий ВДВ Андрей Сердюков пострадал в ДТП под Мурманском (ВИДЕО)

Командующий Воздушно-десантными войсками России генерал-полковник Андрей Сердюков получил травмы в результате дорожно-транспортного происшествия в Мурманской области.

Инцидент произошел 15 сентября на автодороге в Кольском районе Мурманской области. Колонна микроавтобусов с посредниками на учении "Запад-2017, двигалась по трассе Мурманск - Печенга, возглавляемая автомобилем ВАИ.

Водитель встречного частного легкового автомобиля, попытался обогнать притормозившую впереди автомашину, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с двигавшимся в составе воинской автоколонны микроавтобусом.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель встречной автомашины погиб. Командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Андрей Сердюков и сопровождавший его военнослужащий получили травмы. Пострадавшие военнослужащие были оперативно доставлены в военный госпиталь, где им оказали медицинскую помощь. Их состояние характеризируется медиками как удовлетворительное.

По предварительным данным, в ДТП виноват водитель частного автомобиля, двигавшегося по встречной полосе.

Видео аварии:


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/komanduyushchiy-vdv-andrey-serdyukov-postradal-v-dtp-pod-murmanskom-video.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий