вторник, 19 сентября 2017 г.

Пиарщиков Керимова ждет участь Немагии

На днях в Кемерово пришли с обысками к одному из ведущих YouTube-канала НЕМАГИЯ. Что это за канал? Это обычный развлекательный канал двух придурков с 1,3 миллиона подписчиков и большим количеством просмотров. Они тихо и мирно существовали себе в уютненьком ютубике, зарабатывали деньги (яндекс-кошелек и вебмани указаны в реквизитах канала), мочили всех, но однажды к ним пришел толстый инвестор в хорошем костюме и заказал Олега Тинькова. И они такие: говно вопрос. И сделали. И нате — полиция.

Тут интересно вот что. Ролики «от души» сделаны хоть и с провинциальной непосредственностью, но смешно. А ролик про Тинькова — это такой прямо натужный отстой с позорными намеками, что вообще даже непонятно, кто за него заплатил.

Натянутые намеки на кокаин, анальный какой-то юмор — в общем, говно.

Я вот, кстати, уже довольно давно наблюдаю такую же натужную и растяную во времени кампанию против неведомых мне братьев Магомедовых. Скучные, натянутые ролики, размещаемые во всяких Беспощадных пиарщиках. Там такая повестка-повестка-повестка, а потом вдруг: Магомедовы. И сидишь такой думаешь: почему Магомедовы? Причем они здесь? Смотришь — и вообще непонятно. Вот зачем это сделано? Для кого? КЕМ?

Гугл по запросу «Кто против Магомедовых» (извините за любопытство) говорит, что это Сулейман Керимов. Сулейман Керимов! Миллиардер, олигарх. Потенциальный президент Дагестана (по крайней мере, хочет). Зачем ему это?! Причём вопрос даже не в целях. Вопрос эстетический. Феррари на набережной Ниццы, татуировки на ладонях Тины Канделаки, миллиарды, вот это всё — и такой постылый результат в стилистике девяностых годов. Унылый, бестолковый, натужный. И, разумеется, с кокаином. Трудно поверить, что это у Керимова так плохо с восприятием. Скорее всего, он это фуфло даже не видел.

А ведь обманывать серьезных людей с юга нехорошо. Тем более Сулеймана Керимова. Скорее всего он, как и положено олигарху, заплатил какому-нибудь важному столичному пиар агентству по несколько десятков тыщ долларов США за каждое ВЫСКАЗЫВАНИЕ, а ушлый подрядчик тупо решил заработать по максимуму и просто взял на аутсорс каких-нибудь первокурсников за 30 тыр. Вот и получилось унылое примитивное говно.

Боюсь, при таком делегировании полномочий, дела у пиарщиков Керимова могут закончиться пораньше и похуже, чем у этих дураков из Кемерово. Ни один олигарх не хочет быть лохом.

Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/piarshchikov-kerimova-zhdet-uchast-nemagii.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий