воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Навального растоптали. За что его возненавидели в Хабаровске?

Несмотря на такую «пустяковую» ерунду, как невозможность участвовать в президентских выборах из-за судимости, Навальный, все же, начал свой предвыборный тур по стране. По плану он должен посетить около 50 городов России. Если в других городах его приняли как-то с горем пополам, то в Хабаровске оппозиционера ожидал сущий кошмар: плакаты Навального валялись в грязи, а его даже видеть не желали. Это настоящий провал.

 

 

Хабаровск, может быть, даже не заметил бы приезд оппозиционера в город, но его

афишами о митинге были заклеены все достопримечательности города. Люди не стали терпеть  подобное неуважительное отношение к культурному наследию города и откровенную наглость команды Алексея Навального. Навязчивая реклама о приезде оппозиционера вызвала бурю негодования у хабаровчан, которые не просто критиковали подобный способ пиара, но и специально срывали все объявления о встрече с блогером, демонстрируя таким образом, что ему здесь совсем не рады. Его афиши так и валялись в луже.

 

Но унижение на этом не закончилось. Фотографии с валяющимся в луже «Навальным» стали подписывать  словами «Цирк уехал, а Навальный остался...в луже». 

 


Приезд Навального вызвал абсолютное недоумение у людей. Многие пользователи писали о бессмысленности «гастролей» в Хабаровск.

 

В общем, новость о предстоящем митинге с участием Алексея Навального не нашла отклика у жителей Хабаровска. Его тур является неким представлением политического клоуна. На его митинги собираются в основном школьники, да студенты. Причем, половина из них приходит, потому что заплатили за массовку, а остальная часть просто поглазеть, почему собрался народ. Россияне его не воспринимают всерьез  как политика, да и навязчивый пиар оппозиционера всех раздражает.

 


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/vlast-i-obshchestvo/navalnogo-rastoptali-za-chto-ego-voznenavideli-v-khabarovske.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий