среда, 4 октября 2017 г.

В Дагестане уничтожены два боевика "Кизлярской" бандгруппы (ФОТО 18+)

Два боевика из состава так называемой "Кизлярской" бандгруппы, уничтожены в с. Качалай Бабаюртовского района Республики Дагестан.

Боестолкновение произошло приблизительно в 21 час. Бандиты, следуя на машине без номеров, пытались миновать пост сотрудников правоохранительных органов, прекрасно понимая, что безномерной автомобиль обязательно тормознут, и открыли по ним огонь из автоматического оружия в попытке застать их врасплох и прорваться. Однако врасплох дагестанских ментов застать в нынешние времена довольно сложно, и в результате тут же открытого ответного огня оба бандита были уничтожены.

К сожалению, в бою один из сотрудников полиции получил ранение, сейчас за его жизнь и здоровье борются медики.

Предварительно боевики опознаны, как находившиеся в оперативном розыске члены "Кизлярской" бандгруппы Расул Раджабов, 1993 г.р. и Анвар Исмаилов, 1983 г.р. Оба из с. Новогеоргиевка Кизлярского района РД.


На месте боестолкновения работают следователи. У уничтоженных бандитов изъяты АК и ПМ. Пока следствие проводит в качестве рабочей версии связь боевиков с убийствами участковых в Большой Задоевке и в Бабаюрте, происшедшими на днях,  и завершившимся уничтожением двух убийц из состава банды.

Предполагается, что обыски в домах предполагаемых пособников, прошедшие сегодня в Новогеоргиевке и завершившиеся обнаружением мощных взрывных устройств, спугнули бандитов и они попытались скрыться, минуя полицейские кордоны. 

Увы, не удалось...

По мере поступления новых данных, информация будет уточняться в комментариях.

Статьи по теме: 


"Два боевика, убившие участковых в Дагестане, уничтожены в ходе КТО (ФОТО 18+)".


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/v-dagestane-unichtozheny-dva-boevika-kizlyarskoy-bandgruppy.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий