вторник, 10 октября 2017 г.

Два боевика "Шамильской" бандгруппы уничтожены в Дагестане (ФОТО 18+)

Вечером 9 октября сотрудниками правоохранительных органов была добыта оперативная информация о нахождении в Шамильском районе Дагестана группы вооруженных  боевиков.

В район, где с 00:10 10 октября был обьявлен режим контртеррористической операции, выдвинулась группа спецов, и не зря - вблизи с.Телетль были обнаружены двое людей с автоматами, пыхтя тащившие в темноте груженые  рюкзаки.  

Когда неожиданно из темноты раздалось дружелюбное предложение остановиться, бросить барахло и оружие на землю и поднять руки, оба недоумка не нашли ничего лучше, как тут же начать беспорядочную пальбу в темноту, туда, откуда звучал, по их понятиям, дружеский голос.

Стрельба бандитов из автоматов - это всегда опасно. Поэтому, дабы пресечь опасность гибели и травматизма окружающих, оба недоумка  были аккуратно прибиты, поскольку на слова не реагировали.  

Опознание боевиков подтвердило оперативную информацию и поставило точку в розыске преступников: Мирзоева Магомеда Нурулаевича, 03.02.1990 г.р., уроженца с.Хебда, и Мирзоева Сайгидулбатала Нурулаевича, 10.10.1995 г.р., уроженца с.Телетль,  в свое время давших байят (присягу) ИГИЛ (оба представлены на слайдах).

Такое своеобразное поздравление получил именинник Сайгидулбатал - свинцовую открытку в тупую харю. Его пример - другим наука: день рождения надо отмечать в кругу семьи и друзей, а не в тухлых лесных  норах.


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/dva-boevika-shamilskoy-bandgruppy-unichtozheny-v-dagestane-foto-18-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий