пятница, 27 октября 2017 г.

Профаны в команде «юриста» Навального

В последнее время Леониду Волкову неймется. Он очень стремится быть похожим на своего кумира и по совместительству коллегу – Алексея Навального. Заметьте, уже отрастил грудь того же размера, что и Лёша, отсидел срок по такому же административному правонарушению. Помимо этого, у ребят есть ещё одно значительное сходство – неосведомленность или , попросту, тупость. Можно сказать, что в этом плане они почти уже родные души.

В свое время Элла Памфилова назвала Леонида Волкова «малограмотным мальчиком» и не ошиблась. Время идет, годки Лёне тикают, но ума-разума он до сих пор не понабрался. Однако человек он злопамятный и кличку прошлого забыть не смог, за что и попытался отомстить Памфиловой скандалом в сети. Леонид Волков опубликовал на своем сайте пост «Давление и истерика». Уже из названия можно понять, что Лёня в очередной раз хочет показать всем, что его кандидата притесняют и виновата в этом председатель ЦИК.

Вот так вот, имея уже троих детей, Волков продолжает быть шутом, который пляшет под дудку оппозиционного блоггера. Леониду наплевать, что его кумир не обладает пассивным избирательным правом в связи с решением Ленинского районного суда г. Кирова от 8 февраля 2017 года, осудившим его на десять лет условно. И условный срок не означает, что Навальный не уголовник и поэтому может идти на выборы. Нет, он такой же вор, как и те, что сидят за решеткой. И для того, чтобы ему баллотироваться в кандидаты в президенты, необходимо отменить решение суда или изменить два федеральных закона –«Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и «О выборах Президента Российской Федерации». Чего ради него делать никто не будет.

Да и успеть осуществить подобный план в столь короткие сроки – это просто невозможно. Если, конечно, в Кремле не помогут, а это маловероятно, ведь Лёша и Лёня только и делают, что обвиняют председателя ЦИК и Кремль в грубых ошибках. Незаслуженно обвиняют. По глупости да незнанию. Всему виной подобные Волкову «малограмотные мальчишки» в окружении оппозиционера, которые не обладают достаточной компетенцией в этом плане. Зато имеют еле дышащие организаторские навыки, чтобы школьников собирать. Другая часть навальнят, кто правовой грамоте все же обучен, сидят и помалкивают, дабы себя к этим глупцам не приравнивать, но имя свою пропиарить. Однако Леня Волков в правах и законах не силен, зато как он любит цитировать заученные статьи конституции! По поводу и без. Ему осталось только ножками затопать для пущей убедительности. Поможет ли это продвижению кандидатуры Навального – маловероятно, но за то дополнит образ Волкова как клоуна и дурака.


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/vlast-i-obshchestvo/profany-v-komande-yurista-navalnogo.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий