пятница, 13 октября 2017 г.

ВСУ: пьем, убиваем, сходим с ума

ВСУ не прекращают дестабилизировать обстановку на Донбассе, нанося удары по территориям региона. За минувшие сутки с позиций силовиков по 20 населенным пунктам ЛДНР было выпущено 310 артиллерийских снарядов и мин различного калибра. Причем при обстрелах всушники используют запрещенные минскими соглашениями системы вооружения. Сообщается, что режим прекращения огня был нарушен украинской стороной 32 раза. При этом официальный Киев продолжает обвинять ополченцев в нежелании заканчивать военный конфликт.

Сами силовики уже начали, выражаясь простым языком, сходить с ума. На днях на позициях 28 омбр был задержан механик-водитель БМП-2 сержант Бабич. «Херой» находится, как сообщается, в состоянии повышенного психического возбуждения и угрожал взорвать себя гранатой, если ему не предоставят отпуск. 

Деградация военнослужащих Украины вполне понятна. Пресса не однократно писала, в каких условиях им приходится воевать. Помимо обтрелов регионов Донецка силовики спиваются, принимают наркотики, занимаются грабежами и разбоями…в общем, жизнь удалась. 


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/vsu-pem-ubivaem-skhodim-s-uma.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий