воскресенье, 15 октября 2017 г.

Приветливые американцы перестали улыбаться из-за политики США

Правительству все сложнее решать не только общественные вопросы, но и внешнеполитические. Кстати, именно внешняя политика Америки и стала в большей степени волновать американцев.

 

По результатам опроса около 30% опрошенных заявили, что страна находится на пути к Третьей мировой войне, а еще 48% не исключили такого развития ситуации. При этом в сообщении не уточняется, кто будет противником США в этой войне.

 

Еще 32% американцев считают, что война с КНДР неминуема. Однако большинство респондентов все же уверенно  высказали, что военных действий с Северной Кореей можно избежать.

 

Как видите, на негативное настроение американцев, в первую очередь, влияет внешняя политика США. А кто как не президент является тем человеком, который ведет политический курс США?!

 

Хотя, репутация Дональда Трампа настолько подпорчена, что большинство населения не доверяет своему президенту.

Хоть и ранее говорилось, что  Демократическая партия США не добьётся импичмента американского президента, но заявление основателя Hustler вызвало неподдельный общественный интерес.

 

Американский издатель и основатель журнала Hustler Ларри Флинт опубликовал объявление в The Washington Post, в котором предложил награду в размере $10 млн за компромат, позволяющий объявить импичмент президенту США Дональду Трампу.

 

«Я не ожидаю, что кто-либо из миллионеров — приятелей Трампа его сдаст, но я уверен, что есть много осведомлённых людей, для которых $10 млн — большая сумма», — написал он.

 

В общем, не только у Трампа сейчас самое наихудшее положение в стране, но и у всей Америки. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/vlast-i-obshchestvo/privetlivye-amerikantsy-perestali-ulybatsya-iz-za-politiki-ssha-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий