воскресенье, 15 октября 2017 г.

Елена Бондаренко: «В Украине сейчас время нечисти, нелюдей и неучей»

Бывший народный депутат Украины от Партии регионов на своей странице в Facebook написала, какими она видит современных украинцев: «в Украине наступило время нечисти, нелюдей и неучей».  

Говорит о реальном порядке вещей, об отношении официального Киева к некогда своему региону, который был потерян из-за неверных действий весной 2014 года. 

«Власти выступают, используя такую терминологию, как: «террористы», «оккупанты» и так далее. Вот это и есть отношение к жителям Донбасса. Понятное дело, что мира не хотят. Поэтому все чаще можно услышать слово «зачистка». Массовые расстрелы людей, которые не согласны и воюют против украинской власти», – отметила Бондаренко.  

Осенью 2014 года народный депутат заявила, что в юго-восточном конфликте не принимают участие российские войска, за что сразу же получила неодобрение в Верховной Раде. 

«Россия ввела войска? Докажите. У нас воюют поляки, которых обнаружили в донецком аэропорту. У нас воюют французы. И они воюют на разных сторонах. Хотите выиграть информационную войну – говорите правду». 

Военное столкновение на востоке Украины началось в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и жителями Донбасса. Бондаренко выступает против «тотальной войны» в регионе против «сепаратистов» и их сторонников, поскольку это вводит государство в стагнацию.


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/elena-bondarenko-v-ukraine-seychas-vremya-nechisti-nelyudey-i-neuchey.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий