среда, 25 октября 2017 г.

Украинские "Малютки" для сирийских террористов

Кровавая гэбня и иже с ними умудрились выбить практически все бандитское подполье, и теперь работать практически не по кому. Все жалкие остатки новоявленных джихадистов при всех своих потугах не могут выбиться за пределы третьеразрядного криминала, основанного на банальном рэкете. Единственным отличием служит лишь ИГИЛовская атрибутика, а так - обычный, банальный и стандартный процесс вымогательства под угрозой причинения вреда здоровью или смерти упрямому коммерсу.

Поэтому с звершением работы по бандформированиям у нас, несмотря на заунывные стенания грантососных "Кавказских узлов" и продажных клоак типа "Черновиков" и прочей сволоты, то и дело пытающихся вещать о каком-то "вооруженном конфликте", приоритеты сместились. Вся мало-мальски значимая бандосня сейчас скрывается либо в Сирии, либо в сравнительно безопасных Турции и Украине, которые они, за неимеием лучшего, избрали местом постоянного базирования. Вот их и отслеживаем. Порой не просто отслеживаем, а отрабатываем.

И вот что бесит.. Бесят даже не бандиты, ибо они - стандартное псевдоисламистское быдло, цена которому копейка в базарный день и выбивать их стало давно уже своеобразным видом спорта типа "охоты на лис". Бесят те официальные государственные лица указанных стран, которые ради того, чтобы нагадить России, готовы жрать дерьмо и строить при этом гримасы умиления ощущаемым ароматом, даже не понимая, что они сами воняют теперь так же.

И ладно бы Турция. Турки - извечные хапуги и лицемеры, и их верховный залупоглазый босс Эрдоган, еще так недавно кичившийся своим пренебрежением к России, а затем униженно приползший к дяде Вове с мольбами о спасении и поддержке, яркий персонаж всей этой подлой натуры. Вован Вованыч, конечно, не просто харизматичный мужик, с голым торсом скачущий на мокрых медведях, он, в первую очередь, мощный политик, а потому и принял просителя и дал ему надежды вместе с милостыней, дабы тот ощущал хоть какое-то участие со стороны России и испытывал чувство благодарности за одолжение, а долг, как известно, платежом красен. Что мы сейчас и наблюдаем.

А вот Украина... Превратившаяся в скопище ублюдков некогда цветущая республика стала не просто криминальной вотчиной и гнездилищем дорвавшихся до власти барыг с примесью клоунады. Считая себя деятелями мирового масштаба, укроскоты даже в ущерб себе совершают настолько показательные акты державного идиотизма, что их становится не просто жалко - к ним начинаешь испытывать презрение и брезгливость, как к вшам, которые, сами по себе мелкие, неповоротливые и ничтожные, тем не менее, стараются укусить и насосаться крови побольше, да еще и отложить кучку гнид в волосах носителя.

Я о чем... Почти три месяца назад в закрытых ведомственных сводках прошла оперативка о поставке какляцкой верхушкой вооружения сирийским террористам. Речь шла о старинных противотанковых комплексах "Малютка" 9М14МК, разработки 60-х годов прошлого века, которых украинские барыги в погонах продали больше 100 штук. Тогда мало кто придал значение этому архаизму, да и потом - ну какая, нафиг, "Малютка", экскьюз ми, сколько времени прошло, больше 50-ти лет... По сути, это все равно, что во времена Второй Мировой войны пользоваться литыми 4-х фунтовыми мортирами времен Екатерины Великой для штурма Кенигсберга. Однако, что двухвековой давности мортиры, что нынешние ракетно-артиллерийские комплексы - все они вполне успешно справлялись со своей задачей, и я больше, чем уверен, что нынешнее поколение так же будет погибать от древних мортир, как и предки, случись попасть под их залп. Мы же не изменились за 200 лет, правда? И наши головы так же успешно проламываются и каменным топором эпохи палеолита, и современным 800-кратным микроскопом, ибо дело не в орудии убийства - дело в устойчивости человеческого черепа к ударным воздействиям тупых тяжелых предметов, ну, или к разрушительному воздействию их заточенных модификаций.

Честно скажу, я не верил. Я думал, что это очередной бурлящий, как гормоны восьмиклассницы, поток необузданного сознания товарища генерала Конашенкова. Однако…. 


Смотрим видео. Это та самая «Малютка». Умели же делать при Союзе... А сейчас каклятская немощь этим по-воровски торгует, поставляя отпетым ублюдкам то, что осталось у нее от стратегических запасов.

Малютка от Андрей Паюсов на Rutube.

Недалек тот день, когда самое сокровенное продадут укроскоты. А, впрочем, он, по ходу, давно уже настал.

Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/ukrainskie-malyutki-dlya-siriyskikh-terroristov.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий