вторник, 10 октября 2017 г.

Тигран Кеосаян высказался в прямом эфире: «Украина всегда будет под влиянием РФ»

По словам деятеля телевидения, когда-нибудь украинцы поймут, что «историческое воссоединение земель русских» произошло на законных основаниях путем референдума, и смирятся с выбором крымчан. 

«Украинцы после трех лет обработки телевизионной пропагандой смогут забыть об аннексии Крыма и российской агрессии на Донбассе и вновь станут друзьями РФ». 

Столь громкому заявлению было противопоставлено мнение политика Никиты Исаева, в результате чего в прямом эфире передачи возник скандал. 

«О чем вы говорите? Три года, чтобы телеканалы в Украине говорили, какие мы братья, – и все те же, кто сейчас говорят, что мы враги, станут нашими друзьями! О чем вы говорите?» 

Помимо этого, Исаев заявил, что «Россия уже потеряла Украину по собственной вине», и «вместо сорока четырех миллионов человек получила два миллиона крымчан». 

Тигран Кеосаян считает, что в отношениях между странами настанет потепление, благодаря ключевому моменту – географическому фактору: 

«Украина всегда будет в сфере влияния России, поскольку страны – соседи, и на Марс они не улетят». 

Если говорить о пропаганде, удобной киевской идеологии, необходимо понимать, что украинские СМИ систематически преувеличивают всю информацию о взаимоотношениях между Москвой и Киевом. Чтобы не сбавлять напряжение и подкреплять недовольство российской политикой среди украинских граждан, «патриотичные» журналисты используют любые информационные поводы.


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/tigran-keosayan-vyskazalsya-v-pryamom-efire-ukraina-vsegda-budet-pod-vliyaniem-rf.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий