воскресенье, 22 октября 2017 г.

«Ущипни меня»: африканский студент не поверил, что перед ним российский президент

Президент отметил необходимость повторения подобного мероприятия и выразил надежду, что студенты посетят Россию снова. Учащиеся же высказали свою благодарность за фестиваль и площадку, где появляется возможность собраться и обсудить основные вопросы клуба молодежи из разных стран. 

Средства массовой информации обсуждают встречу Владимира Путина с иностранным студентом из Нигерии, который растерялся, увидев российского лидера. 

«Просто такое чувство. Я не могу. Перед президентом Российской Федерации. Я не верю». 

Путин отреагировал на это с улыбкой, предложив ущипнуть себя, однако студент не отважился этого сделать, тогда президент слегка похлопал африканца по руке.

Как урегулировать конфликты на международной арене, роль российского государства в современном мире, а также проблемы ядерных программ – такими были основные темы, по которым выступал Владимир Путин в рамках дискуссионного клуба. Помимо этого, были даны ответы на самые каверзные вопросы, а также рассказан анекдот про олигарха для создания более неофициальной обстановки.



Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/ushchipni-menya-afrikanskiy-student-ne-poveril-chto-pered-nim-rossiyskiy-prezident.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий