воскресенье, 22 октября 2017 г.

Цена победы: гибель российского бойца "ЧВК Вагнера" Ильи Малышева

Сегодня в социальных сетях появилось трагическая новость о том, что в Сирии погиб 32-летний Илья Малышев, наш соотечественник. Война в Сирии уже забрала многих российских военнослужащих. Отдавая свои жизни в борьбе с терроризмом, они достойны уважения и признания. 

Особый героизм проявляют люди, принявшие решение бороться с мировым злом по собственной воле, а не по долгу службы. Они знают, что могут остаться в стороне, и прожить мирную жизнь, но понимание всего ужаса, что приносит с собой терроризм во весь мир, заставляет их взять в руки оружие и вступить на защиту невинных людей. Именно такие люди воюют в Сирии в составе «ЧВК Вагнера», оказывая неоценимую помощь сирийским правительственным войскам. 

Профессионализм и бесстрашие наших добровольцев обеспечивали успех при штурме Дейр эз-Зор, который имеет колоссальное стратегическое значение, ведь контроль над данной территорией является ключом к экономическому восстановлению Сирии; при освобождении Алеппо, крупнейшего промышленного, инфраструктурного и логистического центра; и штурме так называемой «последней столицы халифата» - Меядин, когда россияне стремительно выступили в авангарде, и заставили террористов спасаться бегством. 

На сегодняшний день можно точно сказать, что полное уничтожение террористов в Сирии это вопрос времени. И в этом большая заслуга наших добровольцев, чей подвиг  заслуживает глубокого уважения. Сирийцы с особой благодарностью и гордостью пишут о российских солдатах в своих СМИ.



Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/tsena-pobedy-gibel-rossiyskogo-boytsa-chvk-vagnera-ili-malysheva-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий