воскресенье, 1 октября 2017 г.

В Дагестане за сутки убиты двое участковых. Введен режим КТО

Режим контртеррористической операции введен сегодня в 16:30 мск в Бабаюртовском и Кизилюртовском районах за исключением города Кизилюрт. Сотрудники полиции разыскивают членов новообразовавшейся банды, убивших двух участковых в течение суток.

В ночь на 30 сентября в свх. Урицкий Кизлярского района республики Дагестан убит участковый. Преступники проникли в опорный пункт и набросились на участкового с ножом. От полученных колото-резаных ран сотрудник полиции скончался. Завладев табельным оружием убитого полицейского, убийцы скрылись на угнанной машине сотрудника. Позднее она была найдена сгоревшей


Второй жертвой бандитов стал участковый в Бабаюртовском районе, который вечером 30 сентября был застрелен в спину из украденного пистолета ранее убитого сотрудника.

На текущий момент известно, что в новообразовавшуюся бандгруппу входят три отморозка: два жителя Большой Задоевки Кизлярского района Аджиниязов Джумагельды Нуралиевич, 1988 г.р., и Юнусов Шамиль Абдулмуслимович, 1989 г.р., а  также Ибрагимов Камал Камильгаджиевич, 1988 г.р.


Сегодня с раннего утра сотрудники правоохранительных органов предприняли попытку отработки адресов пособников банды в с.Большая Задоевка. Помимо обысков домовладений и задержаий пособников, был поднят дом бандитов, который им все равно не нужен, так как они "выселились", т.е. перешли на нелегальное положение.

Большая Задоевка, Кизлярский район РД, 1 октября 2017 г. от Андрей Паюсов на Rutube.

Сотрудники силовых ведомств не исключают, что бандиты могут перебраться в Хасавюртовский район.

Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/v-dagestane-za-sutki-ubity-dvoe-uchastkovykh-vveden-rezhim-kto.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий