вторник, 7 ноября 2017 г.

Виктор Бронюк: «Украинцы никогда не будут такими, как раньше»

По мнению Бронюка, в политической среде Украины после кризиса 2013-2014 гг. развернулся настоящий шоу-бизнес. Верховная рада состоит из представителей комедийного жанра. Депутаты стали артистами. 

В Украине, как отмечает исполнитель, нет сильной политической команды, которая была бы способна повести за собой своих сограждан, поскольку сейчас многие деятели парламента – это люди с тремя классами образования, получившие должности в результате революции. Война закончится, социальные и экономические проблемы будут разрешены лишь тогда, когда появится сплоченная группа единомышленников, целью которых станут сильные комплексные изменения в стране. 

В настоящее время каждое министерство, за которым стоит свой «дядя», работает точечно, результат такой точечной деятельности обычно приурочен к какому-либо событию. Музыкант задается вопросом, почему за последние двадцать лет не сделаны нормальные дороги. В качестве примера приводит ремонт дорог, который был сделан капитально в последний раз к Евро-2012: трасса Харьков – Чоп и Варшавское шоссе до Польши, все же остальное находится в плачевном состоянии. 

«Я не могу говорить, что сейчас мы способны посмотреть на многие вещи объективно, ведь я, как и все украинцы, стали субъектами того, что развернулось в последние три года. В то же время мы знаем не все, но понимаем, что есть неудобная правда, которую мы услышать не хотим. Украинцы никогда не будут такими, как раньше».


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/viktor-bronyuk-ukraintsy-nikogda-ne-budut-takimi-kak-ranshe.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий