четверг, 23 ноября 2017 г.

Бой "быков" в Юждаге

Два человека погибли и еще трое госпитализированы в результате перестрелки в Магарамкентском районе Дагестана, происшедшей сегодня около 16 часов. Как сообщили в СМИ, среди юждаговских ковбоев находились дети и родственники высокопаствленных лиц Республики Дагестан.

Немного раскроем до уточнения всех обстоятельств:

Погибшие: Эльдар Яралиев, 1976 г.р. депутат районного собрания Магарамкентского района, брат главы района и Салман Агаржаев, 1992 г.р.

Раненые: Тельман Серкеров, 1979 г.р., Вадим Шахпазов, 1989 г.р., Эдгар Яралиев, 1981 г.р. (в больнице).

А суть такова: родня бывшего главы Дербента Имама Яралиева пострелялась с родней главы Магарамкентского района. На 16 часов они забили сегодня стрелку из-за бабок, но горячие южные парни не сумели вести конкретный базар и в итоге пострелялись.


Надо заметить, что стрелка забивалась не впервые. До этого Ярик (Имам Яралиев) отправлял на прогазовку вопроса в Магарамкентский район своего сына Азиза, однако того грубо и не по-дворянски послали не куда-нибудь, а "в" и "на" конкретное место. Поэтому туда с Дербента поехал его племянник с родней.

Собственно говоря, насчет Яралиева не было никаких сомнений, что вопрос с земельным баблом, натыренным с 2011 года в Юждаге, все равно будет как-то решаться во властно-криминальных кругах. И эта перестрелка с двумя трупами - всего лишь отголосок той напряженной грызни, что происходит сейчас в Юждаге на фоне васильевской зачистки республики от паразитов и приживальщиков, ибо времени у них остается довольно мало для "решения вопросов".

Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/boy-bykov-v-yuzhdage.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий