воскресенье, 26 ноября 2017 г.

МОЛНИЯ! НАПАДЕНИЕ НА СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ В КИЗИЛЮРТЕ! (фото/видео)

Очередная подлая вылазка «невиновных»! На этот раз, бандит в одиночку совершил нападение на наряд полиции дежуривших возле станции ЖД Вокзала в Кизилюрте. 
Действуя все по тому же сценарию что и в Каспийске, проходя мимо наряда он вытащил нож и попытался нанести удары в область головы и шеи. Первым ударом ему удалось ранить одного сотрудника, второй успел открыть по нему огонь.

Нападавший не убит, а лишь ранен в руку и свою непоседливую пятую точку. В настоящее время он находится в больнице под охраной полиции.

Это жалкое тело опознано как Умаев Залим Висамурадович 1988 года рождения. Житель села Чонтаул Кизилюртовского района. Попал впервые в поле зрения полиции еще в 2014 году, когда при обыске у него обнаружили гранату и другие боеприпасы. Так же активно пособничал ныне уничтоженному Дудаеву Э.В.  Одним словом успел заработать солидный уголовный опыт. И видимо пригретый солнцем, этот недобитый соратник Дудаева решил пойти на свое последнее дело. Но, судьба распорядилась иначе. Он будет жить и понесет заслуженное наказание в рамках закона!

Кстати, помимо самого отморозка вместе с ним было еще двое сообщников. Они уже установлены и ведутся мероприятия по их задержанию. Мечь правосудия покарает каждого преступника!
Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/molniya-napadenie-na-sotrudnikov-politsii-v-kizilyurte-foto-video.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий