понедельник, 27 ноября 2017 г.

Киев угрожает Совету Европы

У киевской власти интересы одни – это европейские гранты. Финансовая поддержка для Украины со стороны Запада будет обеспечена до тех пор, пока она воюет с Донбассом. Причем, киевская власть очень грамотно использует гражданскую войну как отвлекающий маневр, чтобы украинцы не вдавались в подробности о причинах экономических проблем страны. Чем дольше тянется вооруженный конфликт, тем выгоднее для Украины. А Россия здесь выступает в качестве врага, которую всегда можно использовать крайним во всех неудачах.

Что касается возвращения России в ПАСЕ, то это в итоге приведет к блокировке реализации киевских планов. В частности, здесь речь идет о том, что укрочиновники впредь не смогут беспрепятственно манипулировать европейскими коллегами касаемо Крыма и Донбасса. Да и вообще, Украина может даже распрощаться с этой международной организацией. Потому что все украинские резолюции потеряют всякий смысл и самоуничтожатся. Кстати, об этом сказал украинский представитель власти – депутат Верховной рады Владимир Арьев. Киев, естественно, не может допустить возвращения России, поэтому решается прибегнуть к нечестной игре – к шантажу.

Украина в ответ заявляет, что готова уйти из Парламентской ассамблеи Совета Европы в случае возвращения РФ.

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что украинская делегация, таким образом, лишь шантажирует ассамблею, однако на такой шаг она не решится никогда.

И все же, намерения генсека Совета Европы очень серьезные. Раз европейцы заговорили о возвращении России, значит, так и будет. А украинцам остается лишь смириться с этой горькой правдой. Если Киеву удается выдвигать русофобскую политику в пределах Украины, то на решение ЕС украинцы повлиять не в силах, даже путем шантажа. 


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/stati/kiev-ugrozhaet-sovetu-evropy-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий