среда, 27 декабря 2017 г.

Обиженные и оскорбленные: сторонники Навального продолжают разочаровываться в нём

То, что от Алексея Навального начали отворачиваться его сторонники и соратники, сенсацией сложно назвать. Это можно было предвидеть. С самого начала вся так называемая «кампания» блогера была обречена на провал.  Алексей запудрил своим сторонникам мозги красивыми речами, пообещал «золотые горы», лишь бы они продолжали перечислять ему донаты.
Однако сегодня до людей стала доходить одна простая истина: по закону выдвижение Навального невозможно, т.к. он является осуждённым. Так стройные ряды сторонников Алексея начали пустеть. Ранее некий Михаил Костенко потребовал через суд вернуть 50 тыс. рублей, которые он перечислил в «кампанию» Навального.
Далее штабы Алексея стали покидать активисты и близкое окружение. Андрей Ларинпосвятил на своей страничке на Фейсбуке целый пост Навальному, в котором высказал все, что он думает о нем.
Андрей пишет, что был  вдохновлен «политическим мировоззрением Навального и словами о честных и открытых выборах» и даже отправлял ему деньги на предвыборную кампанию. Однако после того как в понедельник ЦИК не разрешил Алексею участвовать в выборах президента РФ, пользователь понял, что либерал «оказался пустозвоном и всё это время занимался очковтирательством».
«Да я! Да мы! Мы выиграем выборы! Во что бы то ни стало!....» Выиграл, ага. Даже писать что-то от досады первое время не хотелось – почти каждый день с экрана ОБЕЩАЛ «я буду баллотироваться, я выиграю эти выборы, я выиграю…» Вот именно ОБЕЩАЛ. Он даже сомнений не видел никаких. Надо было сразу понять, что это типичный прием разводилы».
Ларину стыдно за то, что на деле Навальный оказался «нулем без палочки.
  Обманутый пользователь не собирается следовать призыву Алексея и бойкотировать выборы президента РФ. «При таких раскладах я назло пойду и проголосую за Собчак. Та же самая оппозиция, так хоть до выборов допущена!»
Молодой человек не видит смысла во «всероссийской забастовке», которая состоится 28 января по инициативе Навального. Судимость Алексея все равно не аннулируется. «Это сейчас я понимаю, что вся эта движуха у Навального уже после недопуска к выборам – очередной высос донатов у тех, кто еще не опомнился».
Вот что чувствуют люди, до которых наконец-то дошло, кем на самом деле является Навальный - «нолем без палочки» и «пустозвоном». Вся «кампания» оппозиционера действительно нужна ему только для того, чтобы продолжать тянуть деньги из людей. В любом случае, цепная реакция запущена, сторонники продолжают покидать ряды либерала и жалеть о том, что доверились ему. 

Автор: (RoniElman) Андрей Рагин Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/obizhennye-i-oskorblennye-storonniki-navalnogo-prodolzhayut-razocharovyvatsya-v-nyem.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий