вторник, 5 декабря 2017 г.

Алексей Навальный сворачивает свою деятельность ради зарубежного финансирования

Собственно, о том, что Навальный поставил крест на свою кампанию, стало понятно после того, как он неожиданным образом поменял свою позицию касательно Крыма.

На съезде либеральных российских оппозиционеров «Форум свободной России», который проходил в Вильнюсе, один из соратников оппозиционера Владимир Ашурков уверенно заявил, что крымский референдум был ошибочным. А ведь до этого его преданные сторонники не особо акцентировали внимание на крымском вопросе, чтобы у главного оппозиционера Кремля была возможность претендовать на место в правительстве. Ведь большинство россиян полностью одобряют возвращение Крыма, а идти против воли народа совсем не хорошо, так можно и голосов лишиться.

Для чего он это сделал? Ответ очевиден: чтобы получить гранты западников, выступающих против российской власти. И как раз на форуме «Свободная Россия» западные спонсоры тщательно выбирают истинных оппозиционеров, наиболее радикально выступающих против российского правительства, чтобы в дальнейшем обеспечивать их безбедное существование. Но финансовая поддержка оказывается лишь с условием, если те будут активно вести полномасштабную антироссийскую пропаганду.

Говорить о том, что активная якобы предвыборная деятельность завершена – ещё рано.  Навальный еще не один раз будет возвращаться к этому, чтобы поддержать свой имидж претендента на президентский пост. Иначе его просто не поймут, но вектор уже сместили в сторону грандов и новых антироссийских проектов.  


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/aleksey-navalnyy-svorachivaet-svoyu-deyatelnost-radi-zarubezhnogo-finansirovaniya.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий