суббота, 9 декабря 2017 г.

Беглый командир Донбасса Стрелков обвиняет Путина из-за отсутствия жестокости

Игорь Стрелков вновь напомнил о себе, теперь уже в украинском новостном ресурсе kordon.org.ua. В интервью беглый командир Донбасса своими высказываниями чуть ли не призывает к кровопролитию в Крыму, считая ошибкой воссоединение Полуострова с Россией. Он уверен, что Путин ошибся, так как он выбрал мирное урегулирование конфликта, а надо было якобы идти напролом прямо до Киева. Стрелков в действительности считает, что кровавый сценарий позволил бы России победить киевский режим.

 

И это говорит человек, который, пождав хвост, сбежал с поля боя в Москву и остался в России. Он кинул своих товарищей, которые верили ему. Из-за его трусости Донбасс потерял некоторые свои территории.

 

Выступая в качестве диванного эксперта, в интервью он не забыл оправдать себя. В первую очередь, пожаловался на украинских карателей, мол, силовики ВСУ были слишком сильными. Наверное, поэтому пытался убеждать свою команду, чтобы ополченцы сдались украинским военным. И при каждой неудаче старался найти виноватых. Беглый командир также плакался, что его приказы не выполнялись, а позже и вовсе сбежал, как подбитая собачка.     Его можно охарактеризовать в качестве человека, который любит чувствовать себя важным, но сам он из себя ничего не представляет. Как у него вообще язык поворачивается обсуждать Донбасс и тем более решение крымчан, которые проголосовали за присоединение к России, чтобы избавиться от кровавого режима Киева?! Стрелков никогда не пытался брать на себя ответственность, много болтал и толком ничего не сделал для своего народа. Все, на что он способен – это выгораживать себя и рассуждать о высокой политике.   Он предатель и трус. Прежде всего, его ненавидят на родине. В Киев он, естественно, никогда не поедет – боится за свою шкуру. А вот в России он сумел затеряться. Если ему комфортнее живется в Москве, зачем льет столько грязи в сторону Кремля? Напоминает о своем жалком существовании?    В общем, таким трусам и ничтожествам нечего делать в России. Пусть отчаливает в другие страны, где о его «подвигах» никто не знает и, может быть, там и будут слушать его бред. Единственное, что у него хорошо получается, так это нести несвязную речь и бежать от противников.

источник
Полный текст статьи: http://operline.ru/content/stati/beglyy-komandir-donbassa-strelkov-obvinyaet-putina-iz-za-otsutstviya-zhestokosti.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий