вторник, 26 декабря 2017 г.

Владимир Путин выступил с обращением к Федеральному Собранию

Приближается конец года, пришло время подводить итоги прошедших 365 дней. Этим сейчас занимаются не только все СМИ, но и лично Владимир Путин. Сегодня президент РФ выступил со специальным обращением к Федеральному Собранию, поблагодарив чиновников за проделанную работу. Глава государства по достоинству оценил вклад членов ФС в законодательное обеспечение жизнедеятельности нашей страны. Не осталась незамеченной, разумеется, и работа над федеральным бюджетом, и оперативная реакция на каждое президентское предложение по демографическим вопросам. Предновогодние встречи Путина и представителей Федерального Собрания уже стали для России доброй традицией, позволяющей подвести всеобъемлющие итоги года и наметить планы на ближайшее будущее.
Владимир Владимирович подчеркнул: парламентарии за прошедший отрезок приняли ряд крайне важных решений в целом ряде областей – экономической, внешнеполитической, социальной. Не остались без должного внимания и ключевые вопросы в сфере безопасности. Кроме того, президент отметил достижения совместной работы с ФС в плане серьезного расширения возможностей использования материнского капитала. Поддержка российских семей в 2017 году была выведена на новый уровень, здесь заслуги президента и законодателей сложно переоценить.
«Я хочу вас поблагодарить за эту совместную работу», – подытожил глава государства. Планы расписаны, до президентских выборов 2018 года Владимиру Путину и Совету Федерации еще нужно выполнить немало важных для страны задач.




Автор: (Zuboff) Леонид Зубов Полный текст статьи: http://operline.ru/content/vlast-i-obshchestvo/vladimir-putin-vystupil-s-obrashcheniem-k-federalnomu-sobraniyu.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий