воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Глава парламента Индонезии: Путин - мой кумир

Многие зарубежные политики и звезды шоу-бизнеса неоднократно признавались в симпатии к российскому президенту Владимиру Путину. Им нравится внешняя политика президента и то, как он держится на международной арене.
На этот раз Путиным и Россией в целом восхитился председатель Народного консультативного конгресса Индонезии Зулькифли Хасан по прибытии в Москву. Он назвал российского лидера своим кумиром и рассказал, что рад приезду в РФ.
В Москве Зулькифли Хасан  примет участие в международной конференции "Парламентарии против наркотиков", которую организует Госдума. В результате работы на конференции ее участники смогут "прийти к выводам, как победить наркоманию и какие методы борьбы позволят перейти к новым способам борьбы с этой угрозой".
Он выразил надежду на то, что Москва и Джакарта активизируют сотрудничество по борьбе с наркотиками. Россия, стоит заметить, никогда не была против отношения с другими странами и всегда настроена на диалог. К тому же, ранее Путин неоднократно выступал за борьбу против наркотиков. Наркоугроза очень велика и наносит колоссальный ущерб здоровью граждан, а также экономике страны, поэтому с этой проблемой необходимо бороться совместными усилиями. Фактически Россия настойчивее всех других стран мира требует продолжать борьбу с этим злом. Так Москве и Джакарте есть что обсудить.      
Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/glava-parlamenta-indonezii-putin-moy-kumir.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий