понедельник, 18 декабря 2017 г.

НЛО и зомби: на что Пентагон спускает миллионы долларов

Соединенные Штаты традиционно лидируют в списке стран по военным расходам, в 2018 году этот показатель уже превысит 700 миллиардов долларов. Колоссальный оборонный бюджет нередко подвергается критике, особенно на фоне мирового экономического кризиса. И еще больше вопросов порой вызывают цели, на которые Вашингтон определяет столь серьезные средства. Сегодня стало известно о том, что Пентагон по указу американских конгрессменов работал над программой по исследованию НЛО. Проект, о котором до этого момента практически никто не знал, был запущен 10 лет назад. В рамках исследований был тщательно опрошен целый ряд пилотов, которые имели опыт столкновений с «необычными явлениями». За все время Пентагон потратил на данную программу свыше 20 миллионов долларов.
Конечно, кому-то может показаться, что речь идет не о каких-то инопланетных цивилизациях, а, к примеру, о возможных принципиально новых изобретениях России или Китая, чего явно опасаются США. Однако основатель проекта Боб Бигелоу неоднократно говорил о своей вере в посещение нашей планеты пришельцами. Кроме того, исследователи указывали в своих отчетах свидетельства о наблюдении за НЛО, чьи аэродинамические возможности якобы и рядом не стояли с тем, что человечество имеет в своем арсенале на данный момент.
Как не вспомнить, что тот же Пентагон несколько лет назад на полном серьезе составил документ, где был представлен план действий американской армии в случае нападения зомби? Оборонное ведомство говорило о защите от «зомби-куриц», «зомби-вегетарианцев» и «зомби - порождений черной магии». Мало кого удивит то, что сегодня Соединенные Штаты, подготовившиеся к войне с живыми мертвецами, решили перестраховаться и на всякий случай изучить еще и инопланетян. Весьма своеобразный способ потратить деньги налогоплательщиков.


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-mire/nlo-i-zombi-na-chto-pentagon-spuskaet-milliony-dollarov.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий