четверг, 23 февраля 2017 г.

Сирия: нам там место

Дас ист Сирия? Какое значение она имеет для России? Меня просто задолбали вопросами в личку, а ведь сегодня праздник, и каждый уважающий себя защитник Отечества обязан быть в какаху пьяным.
Сирия - это расстояние до России, как от Москвы до Питера. Если мы там выбьем мразоту, то и тут нечего опасаться. Выбили же давно почивший "имарат Кавказ"? Выбили. Теперь всякие саляфитские (вернее, не всякие, а просто - все саляфитские пидоры) пропагандируют некий "вилаят Кавказ".

Убогие чмошники... Надо сказать, что, наконец, даже самые ярые защитники военной тактики ИГИЛядей поняли, что вся она сводилась к тупорылому штурму превосходящими силами, которые не чурались потерь. В результате, путем завала противника трупами, военные гении ИГИЛ одерживали победы над той или иной деревней. А сейчас, при необходимости беречь личный состав, любой отряд ИГИЛ не более боеспособен, чем стадо свиней.

Вот тут, на ролике, ИГИЛяди пытались штурмовать, в результате огребли свинцовой благодати по самые гланды. Ибо скоты, рожденные паршивыми собаками, как и их вонючие шейхи типа сына Абдул-Ваххаба, Ибн Таймийи, Ибн База и прочих животных экскрементов.


А вот сейчас по-другому. Ресурсы ваххабитских (ну, салафитских, разницы нет) дебилов исчерпаны, восполнять нечем и не кем. Да и те, что есть, поскольку являются тупорылыми уродами, просто не способны эффективно противостоять равнозначным силам. Любой ваххабит (читай, салафит) - никчемное дерьмо, которое годно лишь на растопку дров Ада. Оно, салафитское собачье дерьмо, не умеет и не желает учиться ничему, считая себя избранным. Однако на то они и ваххабиты, чтобы не понимать очевидных вещей - никчемные паразиты дохнут в первую очередь.

Вывод: каждый, кто называет себя салафитом - просто говно.

А теперь, собственно, к заголовку. Раньше Сирия была конгломератом конфессий, пусть и говорят, что алавитское меньшинство правило. Но никто никого не угнетал, как утверждают ваххабитские сайтики, все жили в мире и согласии. По крайней мере, лично меня соседские армяне постоянно приглашали на всякие торжества, и мне было не зазорно присутствовать, зная, что я в гостях у достойных людей.

А сейчас вонючие вахи сумели посеять подозрения между мусульманами и христианами, суннитами и шиитами и т.д., ибо сама суть ваххабизма - стравливать людей для пролития крови. В итоге может статься так, что образуются анклавы взаимно не приемлющих друг друга общин. А это уже не единая страна.

Но нам надо сделать ее единой. Хотя бы в шкурных интересах - обожаю креветок, а в Латакии они, как омары - пальчики оближешь. И потом, представьте - у нас будет своодный вьезд на самые лучшие курорты мира, а они именно в Сирии. Средиземка, тепло, пляжи, песочек... что еще нужно гражданину страны, три четверти которой находится в полярной области? 

P.S. Ребят и девчонок - с Праздником! Не забывайте, что День Защитника течества - это не праздник мужчин,а праздник тех-, кто защищает нашу страну. Девчонки, рвущие себя на страже Родины, и такие же пацаны - кланяюсь вам.

Полный текст статьи: http://operline.ru/content/stati/obozhayu-krevetok-a-v-latakii-oni-kak-omary.html