воскресенье, 11 июня 2017 г.

Навальный и легализация наркотиков: дестабилизация России по Соросу?

Главный «борец с коррупцией» Алексей Навальный, изъявивший горячее желание побороться в 2018 году за президентское кресло, не сидит, сложа руки. Выборы не за горами, а дел невпроворот: митинги антикоррупционные организовать, видеоролики наштамповать с имитацией деятельности ФБК, наркоманов подтянуть в ряды избирателей, отрабатывая денежки Сороса.
Умудренные жизненным опытом россияне не ведутся на подобные глупости, поэтому Навальный сделал ставку на молодежь, в число которой попали и школьники. Борьба за умы подрастающего поколения, переживающего процесс становления и осознания своей роли в жизни страны, ведется жесткими и грязными методами. Поэтому так важно сейчас напомнить российским избирателям: команда Навального уже объявила, что в случае его прихода к власти будет декриминализована марихуана. 
Это не пиар-ход, а констатация факта. Навальный занимается этим вопросом давно. Он курировал программы «Открытого Общества» Сороса по легализации запрещенного в России метадона, а теперь мечтает занять президентское кресло в 2018 году. На что он рассчитывает, имея в «политическом багаже» скандалы, обвинения во лжи, уголовные дела и работу на западные правительства и фонды?
К слову, и «метадоновый вопрос» не так прост, как кажется. России этот тяжелый наркотик Запад пытается навязать через сеть своих проплаченных «правозащитников» с 2006 года. Идеолог «цветных революций» Джордж Сорос, как и прочие спонсоры Навального, мечтает сделать оппозиционера президентом России и подсадить нашу страну на метадоновую иглу. Так что одной марихуаной дело не обойдется, даже не надейтесь.
Метадон, разоблачение Навального и дестабилизация России
2015 год: внутренние документы Института «Открытое общество» и одноименного фонда (Open Society Institute и Open Society Foundationsпопали в Сеть. Западный мир содрогнулся, скандал следовал за скандалом, но особый интерес для нас представляет т.н. «Российский проект» Сороса.
Цель проекта – дестабилизация ситуации и последующая смена власти в России. План разработан сотрудниками Сороса. В двух файлах Open Society Foundations под названиями «PHP work in Russia» и «Capacity building and strengthening the third sector» фигурирует как раз имя Алексея Навального.


https://www.dropbox.com/s/8pddserb81rfpbd/_Russia_russia_strategic_planning%20%282%29.docx?dl=0

Оппозиционеру отводится роль лоббиста проекта здравоохранения фондов Сороса – продвижение программы т.н. «снижения вреда». Речь идет о внедрении заместительной метадоновой терапии для лечения наркомании – IHRD (harm reduction) и программы доступа к медицинским лекарствам (AEMI (access to essential medicines).




Попытки Сороса нажиться на российских наркоманах терпели неудачи. Ему якобы мешало «враждебное отношение правительства к маргинальным группам населения». Пришлось искать иные пути, так как финансирование «ручных» НКО – АГОРА«Фонд Андрея Рылькова за здоровье и социальную справедливость», «Коалиция по готовности к лечению» и «Пациентский контроль» нисколько не помогло и не приблизило к цели.

 

Алексей Навальный как лоббист «метадоновой зависимости»
Навальный, по замыслу Сороса, должен был лично обеспечивать стратегическое руководство по лоббированию программ «снижения вреда» и «доступа к лекарственным препаратам», особенно внедрению метадоновой терапии. Западные страны, принявшие «на вооружение» эту терапию, теперь от нее отказываются, но Сорос уже успел получить миллиардные прибыли.
На очереди строптивая Россия, чьи власти и медицинское сообщество не разрешают применять синтетический препарат для лечения наркоманов, по сравнению с которым героин окажется просто «детской забавой». Одна надежда на лоббистов типа Навального, либеральные СМИ и сотрудников российских фондов, находящихся на содержании Джорджа Сороса.


Навальный лоббирует легализацию в России легких наркотиков, продвигал в прошлом проект Сороса по легализации метадона в России, сейчас стремится стать российским президентом и созывает на свои митинги молодежь, формируя лояльных к себе избирателей. Будущий президент наркоманов?
Почему Сорос сделал на него ставку понятно: врачей и ученых убедить не удалось, значит, нужно двинуть идею в массы. Начать с малого: легализовать марихуану, а потом очередь дойдет и до метадона. Так обычно все и начинается: зависимость нужно сформировать, а затем укрепить, внушив россиянам мысль, что именно метадон станет решением проблемы.




В связи с этим, хотелось бы задать Алексею Навальному вопрос: связан ли он до сих пор с программой Сороса в области здравоохранения, точнее, с легализацией метадона в России? Если же нет, то к чему прозвучало его заявление о легализации марихуаны? Неужели больше нет предложений в сфере борьбы с наркоманией в стране и лечением наркозависимых граждан?
Информация о связях с фондами Сороса и лоббированием его сомнительных инициатив играет против оппозиционера. Навальный фактически играет роль наркодилера для американского миллиардера, способного разрушить Россию и превратить ее население в стадо метадоновых наркоманов. От этой зависимости невозможно излечиться, только умереть в страшных мучениях.
Хотелось бы получить ответы на эти вопросы до того, как наступит день голосования на выборах президента России. Пока же Навальный готовит детям и молодежи в России будущее наркоманов, вот в чем правда.
источник
Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/navalnyy-i-legalizatsiya-narkotikov-destabilizatsiya-rossii-po-sorosu.html