суббота, 12 августа 2017 г.

"Бессудные казни" - понятие исключительно для России

Я тут порой общаюсь в мессенджерах с быдлорогой евроичкерийской массой, которая мнит скотов типа Басаева, Радуева и прочую мразь чуть ли не героями нации. Для них ничего не значит, что их «герои» воевали в основном с роженицами и с детьми, захватывая и убивая заложников – по мнению еврочучхейцев, цель – заставить нашу страну прекратить уничтожение террористов, оправдывает любые средства, в том числе убийства и захваты в заложники самых незащищенных и неспособных обороняться представителей рода человеческого.

Низость, да и только. Стоит представить себе взрослого мужчину, который, вместо того, чтобы ответить обидчику, подкарауливает его ребенка на детской площадке или беременную жену, и избивает их, а потом в страхе от возможного возмездия, бежит за границу, откуда, считая, что теперь он в безопасности, начинает вещать угрозами и демонстрировать отвагу, обещая уничтожить всех и все.



Когда беседуешь с такими ублюдками, понимаешь, насколько они лишены элементарного достоинства, представляя из себя тупую, серую и злобную в своем ничтожестве массу. Судя по их пустым словам, каждый из них уничтожил, как говорится, стопицот спецназовцев, которые заливались слезами, пока их, бедолаг, резали храбрые евроичкерийцы. Интересно, как так получилось, что каждый из этих балаболов, уничтоживший, по своим словам, роту спецназовцев, оказался в Европе на правах лизателя ладошек соцработников, старательно мусоля выдаваемое на пропитание этих отбросов пособие, ибо Европа, хоть и непрерывно загнивает уже второе столетие, но толерантность и гуманизм там поставлены во главу угла, и даже евроичкерийский мусор найдет себе возможность не умереть с голоду.

Самое забавное, что эта шваль, стоит даже лишь слегка намекнуть на возможность хапнуть их, тут же бежит в местную полицию и жалуется, дескать, мне грозит опасность, спасите, помогите! Мне грозит бессудная казнь со стороны коварных путинских агентов! Они повсюду и угрожают меня подвергнуть внедрению пули в организм! При этом жалкие и мелкие в своей поганой жизни помои не утруждают себя размышлениями, что они никому уже давно не нужны и оставлены догнивать свой позорный век на чужбине – это достаточное наказание для таких мразей.

Кстати, заметили, как исчезло само понятие «бессудные казни» из лексикона наших так называемых «правозащитников»? За годы изучения этого конгломерата подонков и хапуг удалось выяснить их фундаментальное различие от западных правозащитников, на которых они так стараются быть похожими и на чьи, собственно, средства и существуют. Если американский или европейских правозащитник имеет целью своей деятельности защитить права гражданина от преступных посягательств, то у нас получается ровно наоборот – объектами защиты всегда становятся самые отъявленные ублюдки, бандиты и преступники, плевать хотевшие на чьи-то там права. 

Самое любопытное, что последний раз массово понятие «бессудные казни» пришлось на 2015 год – именно тогда в республиках Северного Кавказа были добиты последние значимые банды. Именно спецоперации тех лет по нейтрализации вооруженных до зубов бандгрупп и назывались либерастами «бессудными казнями». Сейчас, конечно, отдельные шайки тоже еще существуют, однако это уже укладывается в понятие мелкого криминала, а вот тех, прежних бандгрупп уже нет и не будет. И что же получается – нет бандитов – нет и «бессудных казней»? 

При этом то ли в силу умственной ущербности, а, скорее, по причине морального уродства и готовности за бабло называть черное белым, наши «правозащитники» даже не утруждают себя овеществлением понятия «казнь». Казнь – это когда безоружного, беззащитного и лишенного любой возможности сопротивляться человека лишают жизни. Как раз так, как бравируют евроичкерийцы, утверждающие, что резали связанных и плачущих солдат. Ну, в принципе, Тухчарская резня это показывает – отвагу палачей и скотов. Да и жестокие расправы боевиков над пенсионерами, туристами и охотниками – это, конечно, не «бессудные казни», это, с точки зрения правозащитной мрази, акты вооруженного сопротивления.



А когда сходятся вооруженные стороны – это не казнь. Это бой. С логикой всевозможных грантососов, можно дойти и до того, что, например, Сталинградская битва или Берлинская операция – это бессудная казнь беззащитного вермахта. И никак не пронять упоротое быдло, вопящее о своей приверженности правам человека, тем, что бой, когда вооруженный бандит стреляет ведет огонь и дохнет с простреленной башкой  – это не казнь, а закономерный исход вооруженного противостояния законности с преступным беспределом. Ведь, когда преступность цветет, для наших грантососов всегда будут актуальны весьма выгодные заказчикам темы.

На днях неожиданно тема «бессудной казни» вновь всплыла, и, как и следовало ожидать, опять же от либерастичных гнид. Некий «журналист» Олег Кашин в своей колонке в Republic написал, что «драматические события в суде, закончившиеся смертью троих подсудимых, производят впечатление бессудной казни». 

«Попробуй узнай, как именно они были застрелены — в ожесточенном бою или хладнокровно, в порядке расправы над безоружными... Трое убитых — недвусмысленный урок для остальных подсудимых, которые и подпишут все, что им дадут, и сознаются во всем, что им скажут, и промолчат о том, о чем должны молчать», — размышляет Кашин.

Тему тут же подхватила вся либероидная мразота, от «Дождя» до «Медузы». Причем грантососов даже не волнует полнейшая абсурдность и алогичность этого дикого заявления – повод для тухлой вони найден, а далее по наработанной схеме.

Либерасты даже не хотят понять, что даже если бы кому-то пришло в голову устроить показательную «бессудную казнь», можно было бы это сделать совершенно тихо и куда нагляднее, нежели подставлять людей под выстрелы преступников, да еще и в здании областного суда с совершенно неясным исходом. А видео перестрелки, видимо, никто замечать из них даже не хочет.


В то же время никакой реакции от яростных радетелей человеческих прав из наших родных пенатов по поводу гибели более 680 человек от авиаударов коалиции США в Сирии вообще не последовало. Никакой. Это же американцы. Рука дающая. Им можно, а что такое побочный ущерб в виде гибели гражданских, если сама карающая длань справедливости американского Госдепа накрывает ИГИЛ, невзирая на сопутствующие потери?

Собственно говоря, не следовало писать такой длинный спич. Но, честное слово, когда смотришь на действия по наведению порядка в Мосуле, предпринимаемые иракской полицией и их союзниками, создается впечатление, что так называемые «права человека» придумали исключительно для России, дабы было, в чем ее обвинять в общей атмосфере тотального психоза. Вот так просто, посчитав, что люди, жившие при власти ИГИЛ в Мосуле, являются пособниками, происходит решение вопроса.


Быстро, деловито и без всяких «судов». И, удивительное дело – молчат поборники прав человека. Молчат, как молчали при выжигании немецких городов в огненных смерчах от бомбардировок зажигательными бомбами, как приуничтожении японских городов ядерными бомбами, как при выжигании вьетнамских селений напалмом, при издевательстве над Югославией, Ливией, Ираком, Йеменом и т.д., как при использовании при обстреле жилых кварталов боеприпасами с белым фосфором. Ведь это «объективная необходимость», а не «бессудные казни».

Полный текст статьи: http://operline.ru/content/stati/bessudnye-kazni-ponyatie-isklyuchitelno-dlya-rossii.html

Россия готовит военных летчиц

«Есть огромное количество девушек, которые хотели бы стать военными лётчицами, мы получали сотни писем, поэтому приняли решение — в этом году мы будем набирать первую группу девушек в Краснодарское военное авиационное училище», — комментирует Шойгу.

 


Раз у девушек такие патриотические и смелые мечты министр обороны России Сергей Шойгу открывает им возможность начать карьеру в военной сфере. 

В Краснодарское военное авиационное училище впервые наберет в группу 15 курсанток, которым предстоит освоить новую профессию военных лётчиц с 1 октября 2017 года. Да, профессия очень серьезная, ответственная и сложная. Вообще, в ряды российской армии вступает все больше представительниц прекрасного пола, где они блестяще выполняют задания командира.

 

За последние несколько лет МО РФ значительно нарастили свой военный потенциал, в особенности после выполнения военных операций в Сирии. Этот опыт позволил изменить план боевой подготовки российских летчиков в учебных центрах ВКС.

Также увеличился набор курсантов в летные вузы, зато ужесточились условия конкурса для зачисления в группу. Но трудности не пугают российских девушек. Как оказалось, они готовы на равных условиях составить конкуренцию мужчинам и защищать Родину.

 

В 2008 году Владимир Путин распорядился предоставлять возможность несовершеннолетним девушкам обучаться в нахимовских военно-морских, суворовских военных, военно-музыкальных училищах и в кадетских корпусах.

 

В современном обществе многие женщины стремятся к социальному равноправию с мужчинами. Женщины занимают высокие посты в госструктурах, становятся успешными бизнес-леди и даже участвуют в военных операциях. Может быть, война и не женское дело, но оборонное ведомство страны предоставляет прекрасной половине человечества делать блестящую карьеру в армии, если они считают военное дело своим призванием.

 


Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/rossiya-gotovit-voennykh-letchits-.html