суббота, 6 января 2018 г.

Кто покушается на место Дональда Трампа

Американский журналист Майкл Вульф  написал книгу. Там он описал все грешки американского лидера и даже назвал его сына изменником из-за встречи с экс-советником Бэнном. Книга под названием «Огонь и Ярость. Внутри Белого дома Трампа» уже доставила много неудобств не только Трампу, но и остальным американским политикам. И все же, главной персоной здесь является непосредственно сам Дональд Трамп.

 

В книге Вульфа много разных «жареных» подробностей о президенте: начиная со скандального расследования по «российскому делу» заканчивая его прической. Кстати, журналист назвал необычную прическу Трампа результатом процедуры по пересадке волос. Однако его внешность сейчас уже мало кого волнует, в то время как его своеобразный политический курс начинает настораживать многих.

 

В коридорах Белого дома все чаще стали рассуждать о том, кто бы мог занять президентский пост в США. То ли книга Вульфа в действительности оказала влияние на коллег Трампа, то ли они сами не доверяют своему лидеру, но такие разговоры про смену власти не умолкают.

 

В книге журналиста говорится, что в качестве возможного кандидата на пост президента рассматривается постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. Об этом пишет The Times of India. По словам автора книги, Хейли решила, что «правление Трампа продлится, в лучшем случае, один срок», и что она сможет вступить в борьбу за пост главы государства.

 

К тому же, кроме нее самой, ее кандидатуру рассматривают многие из окружения Трампа. Политики считают Хейли более амбициозной и разумной, нежели нынешний американский лидер.

 

По мнению автора книги, политическая карьера Трампа очень шаткая, ему перестали доверять как американский народ, так и его коллеги. С убывающим рейтингом ему очень тяжело будет продержаться на своем посту, а его агрессивная и категоричная позиция по внешней политике вовсе может сыграть с ним злую шутку. 



Автор: (RoniElman) Андрей Рагин Полный текст статьи: http://operline.ru/content/vlast-i-obshchestvo/kto-pokushaetsya-na-mesto-donalda-trampa-.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий