понедельник, 8 января 2018 г.

Сбор подписей в поддержку выдвижения Путина начался во Владивостоке

Два дня назад в России начался сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. По сей день мероприятие продолжается в Приморье – в таких крупных городах края - Владивостоке, Находке, Артеме и Уссурийске. Такая процедура требуется от всех кандидатов, которые идут на выборы, как самовыдвиженцы. Путин таковым является. Сбором подписей для президента занимаются добровольцы из движения "Волонтеры победы". В Приморье уже удалось собрать более двух тысяч подписей.
Мероприятие прошло уже в Томске, Омске, Башкирии, Москве, Севастополе, Чечне, Ленинградской, Московской, Калининградской, Калужской и Ульяновской областях, а также в Республике Крым.
Стоит заметить, что в Симферополе нынешнего главу государства поддержала украинская община Крыма. По словам ее представителей, украинцы полуострова благодарны Путину за мир и стабильность, которые сохранились в республике благодаря его воле и желанию спасти крымский народ от «фашистской угрозы, которая надвигалась со стороны Украины». Именно поэтому община ни минуты не сомневалась в поддержке президента РФ на предстоящих выборах.
Также выдвижение Путина поддерживают деятели культуры, актеры, политики, некоторые политические партии, спортсмены и большинство россиян в целом. Ряд социологических центров уже успели провести опросы среди жителей РФ и выяснили, что молодежь (более 75%) довольна политикой Путина и готова поддерживать его в дальнейшем. Молодое поколение - это фундамент нашего общества, будущее России, поэтому их мнение является важным.
Президент РФ уделяет особое внимание молодежной политике. Например, ранее, Путин дал старт разработке программы по поддержке молодежи на Дальнем Востоке, где началось строительство международного центра дзюдо.
Можно сказать, что Путин выдвинул свою кандидатуру, в отличие от некоторых кандидатов, обоснованно, имея за спиной поддержку населения. Как пишет пресса, российский президент проводит политику, которая пользуется большой поддержкой у собственного народа, не продвигая иностранные интересы - в этом и заключается его политический успех.

Автор: (RoniElman) Андрей Рагин Полный текст статьи: http://operline.ru/content/v-rossii/sbor-podpisey-v-podderzhku-vydvizheniya-putina-nachalsya-vo-vladivostoke.html