воскресенье, 18 февраля 2018 г.

Кизлярский убийца Халилов убивал женщин от имени ИГИЛ (ВИДЕО)

Сегодняшний расстрел женщин у храма Георгия Победоносца в Кизляре цунтинским подонком Халиловым был заранее спланирован. Перед преступлением он записал видеообращение, в котором заявил, что собирается совершить операцию "Возмездие".

Халил Халилов, уроженец с. Кидеро Цунтинского района республики Дагестан, приехал на автомобиле к церкви в Кизляре и, дожавшись совершивших молитву прихожан, принялся расстреливать выходящих из церкви верующих. Раненых женщин он добивал, подходя к ним и стреляя из охотничьего ружья. С собой преступник имел нож, который, видимо, также намеревался пустить в ход.

Жертвами саляфоваххабитского подонка стали 5 женщин, а также четверо человек были ранены - две женщины и два сотрудника полиции, сумевшие ответным огнем уничтожить ваххабитскую сволочь.

Как явствует из видео, Халилов являлся приверженцем ИГИЛ, записав свое обращение на фоне флага этой террористической группировки. Рядом с ним видны ружье, из которого ублюдок расстреливал женщин, и нож, которым он размахивает, пытаясь подкрепить свой бубнеж жестами. При этом у дебила на окончание своего обращения не хватило памяти в телефоне, набитом ИГИЛовскими роликами вперемешку с порнографическими картинками.

Однако все, на что хватило мужества и способностей у этого "льва Аллаха" - убийство пожилых беспомощных женщин. Впрочем, это черта любого саляфоваххабитского подонка, которые по моему личному убеждению, до единого подлежат физическому уничтожению, как раковая опухоль на теле Ислама.

Видео взято из телефона убийцы. Я убираю его с сайта, чтобы не поганить страницы. Желающим его можно посмотреть, кликнув на эту ссылку "Видео".


Автор: (admin) Редактор Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/kizlyarskiy-ubiytsa-khalilov-ubival-zhenshchin-ot-imeni-igil.html

Стрельба у церкви в Кизляре. Есть погибшие

Около 16:20 неизвестный открыл огонь по верующим христианам, выходившим из церкви Георгия Победоносца г.Кизляр. Напомним, у христиан сегодня прощеное воскресенье, один из обрядов праздника Масленицы. 

Стрельба велась из охотничьего ружья. Преступник убил четверых прихожан храма и еще одну женщину ранил, а также получили ранения двое сотрудников ВОГОиП, присутствовавших на обеспечении проводимых массовых мероприятий. 

В ходе перестрелки с сотрудниками ВОГОиП нападавший уничтожен. Проводятся мероприятия по установлению личности преступника. 

Работает следственная группа.


Автор: (admin) Редактор Полный текст статьи: http://operline.ru/content/svodki/strelba-u-tserkvi-v-kizlyare-est-pogibshie.html